Schachspiel
hölzerne aufklappbare Kassette, mit Palisander furniert, intarsiertes Schachbrett, 35,5 x 53 cm (71 x 53 cm), geschnitzte Figuren, Höhe 6 - 10 cm, Mitteleuropa, 1. Hälfte d. 20. Jhs., leicht abgegriffen (Zí)
26.05.2018 - 15:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Schachspiel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |